Mustapha ASBAI
Directeur Technique
dt@soccercandiac.com

Dorin DOCOLIN
Responsable Soccer de base
dorind@soccercandiac.com

Chloe CUMMINGS
Responsable de plateau: Coordinatrice – Micro
micro@soccercandiac.com

Arianne LECOMPTE
Responsable de plateau: Coordinatrice – Récréatif & Interville
ariannel@soccercandiac.com

Joey LAMANTIA
Responsable Soccer de base: U8 à U12 masculin
joeyl@soccercandiac.com

Djoudi OUNNOUGHI 
Responsable Soccer de base: U8 à U12 féminin
djoudio@soccercandiac.com

Catherine AUGER
Responsable de plateau
catherinea@soccercandiac.com

Anthony CORRALES
Responsable de plateau
anthonyc@soccercandiac.com

Jérémie MBIYA
Technicien au programme des gardiens de but
jeremiem@soccercandiac.com

Darryl HUTTON
Directeur Administratif
info@soccercandiac.com

Najib ZEHA
Directeur adjoint administratif & technique
daat@soccercandiac.com

Responsable du Programme Futsal scolaire

Bruno RANDRIANARIVONY
Directeur de l’équipement
equipement@soccercandiac.com